SUPPORT

Team

Wir sind

Gut ausgebildet, motiviert und fokussiert

Wir sind

Gut ausgebildet, motiviert und fokussiert

image Gut ausgebildet, motiviert und fokussiert
Urs_Aeschb.jpg

Aeschbacher Urs

Mitglied Geschäftsleitung
  • u.aeschbacher@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 16
Florian_Antonietti.jpg

Antonietti Florian

Systemtechniker Voice
  • f.antonietti@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 13
patrick_2494_small.jpg

Bader Patrick

Mitglied Geschäftsleitung
  • p.bader@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 43
  • LinkedIn-Profilseite
Daniel_Baier_ 0014_small.jpg

Baier Daniel

Software Engineer
  • d.baier@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 63
509Manuel2017.jpg

Baumann Manuel

Software Engineer / Verkauf
  • m.baumann@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 33
rafael_56620_small.jpg

Bernard Rafael

Systemtechniker IT
  • r.bernard@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 23
pascal_2466_small.jpg

Blanchard Pascal

Systemtechniker Voice
  • p.blanchard@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 37
Brunner.jpg

Brunner Thomas

Systemtechniker Voice
  • t.brunner@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 34
buehler.jpg

Bühler Sonja

Administration
  • s.buehler@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 10
davide klopotan_49569_small.jpg

De Nuzzo Davide

Auszubildender Informatik EFZ / 2. Lehrjahr
  • d.denuzzo@streamlineag.ch
Sandro_Gaspar.jpg

Gaspar Sandro

Systemtechniker Netzwerk
  • s.gaspar@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 32
hp.geissbuehler_Komp.jpg

Geissbühler Hanspeter

Systemtechniker Voice
  • hp.geissbuehler@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 45
member-default-300-300.png

Günes Mert

Auszubildender Informatik EFZ / 1. Lehrjahr
  • m.guenes@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 12
Amar_Hankic_0082_small.jpg

Hankic Amar

Systemtechniker Voice
  • a.hankic@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 49
joel hirschi_49560_small.jpg

Hirschi Joel

Systemtechniker IT
  • j.hirschi@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 42
Daniel_Holinger.jpg

Holinger Daniel

Verkauf und Beratung
  • d.holinger@streamlineag.ch
  • +41 32 358 00 52
Mischa_Kaltenr.jpg

Kaltenrieder Mischa

Systemtechniker IT
  • m.kaltenrieder@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 40
sandra kaeppeli_49588_small.jpg

Käppeli Sandra

Area Manager ICT
  • s.kaeppeli@streamlineag.ch
  • +41 41 429 11 73
Christine_Kueng_ 0027_small.jpg

Küng Christine

Marketing
  • c.kueng@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 27
cedric_,lanz56605_small.jpg

Lanz Sederic

Systemtechniker IT
  • s.lanz@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 78
remy_2455_small.jpg

Laville Rémy

Systemtechniker IT
  • r.laville@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 36
member-default-300-300.png

Lemp Daniel

Systemtechniker IT
  • d.lemp@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 25
023Lauro12017.jpg

Ligeti Lauro

Systemtechniker IT
  • l.ligeti@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 30
peter Luethi_56633_small.jpg

Lüthi Peter

Leiter Verkauf
  • p.luethi@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 14
  • LinkedIn-Profilseite
Remy_Nuetzi.jpg

Nützi Remy

Verkauf
  • r.nuetzi@streamlineag.ch
  • +41 62 916 86 07
beniamin_panek49640_small.jpg

Panek Beniamin

Systemtechniker Voice
  • b.panek@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 62
Ncolas_Papritz_357137_small.jpg

Papritz Nicolas

ICT Consultant
  • n.papritz@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 31
Pulfer_1.jpg

Pulfer Heinz

Systemtechniker Voice
  • h.pulfer@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 17
Lorenz_Rebmann_0054_small.jpg

Rebmann Lorenz

Systemtechniker IT
  • l.rebmann@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 61
Belinda_Rohrbach_35741_small.jpg

Rohrbach Belinda

Administration
  • b.rohrbach@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 21
Ralf_Schaefer_0063_small.jpg

Schäfer Ralf

Systemtechniker IT
  • r.schaefer@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 47
Schmid.jpg

Schmid Oliver

Systemtechniker Netzwerk / Voice
  • o.schmid@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 69
Martin_Stuerchler.jpg

Stürchler Martin

Systemtechniker Voice
  • m.stuerchler@streamlineag.ch
  • +41 32 358 00 53
Uske.jpg

Uske Josua

Systemtechniker IT
  • j.uske@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 68
olivier villars_49657_small.jpg

Villard Olivier

Systemtechniker Voice
  • o.villard@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 35
Thomas_Vogt.jpg

Vogt Thomas

Systemtechniker Voice
  • t.vogt@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 39
Bjoern_Weiss_35784_small.jpg

Weiss Björn

Auszubildender Informatik EFZ / 3. Lehrjahr
  • b.weiss@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 41
christian zingg_49578_small.jpg

Zingg Christian

Geschäftsführer
  • c.zingg@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 38
  • LinkedIn-Profilseite
member-default-300-300.png

Zwahlen Tim

Systemtechniker IT
  • t.zwahlen@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 48