SUPPORT

Team

Wir sind

Gut ausgebildet, motiviert und fokussiert

Wir sind

Gut ausgebildet, motiviert und fokussiert

image Gut ausgebildet, motiviert und fokussiert
Urs_Aeschb.jpg

Aeschbacher Urs

Mitglied Geschäftsleitung
  • u.aeschbacher@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 16
Florian_Antonietti.jpg

Antonietti Florian

System Engineer Voice
  • f.antonietti@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 13
patrick_2494_small.jpg

Bader Patrick

Mitglied Geschäftsleitung
  • p.bader@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 43
  • LinkedIn-Profilseite
Daniel_Baier_ 0014_small.jpg

Baier Daniel

Software Engineer
  • d.baier@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 63
509Manuel2017.jpg

Baumann Manuel

Software Engineer
  • m.baumann@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 33
rafael_56620_small.jpg

Bernard Rafael

System Engineer IT
  • r.bernard@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 23
pascal_2466_small.jpg

Blanchard Pascal

System Engineer Voice
  • p.blanchard@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 37
Stefan_Brun_0372.jpg

Brun Stefan

System Engineer IT
  • s.brun@streamlineag.ch
  • +41 32 358 00 55
Brunner.jpg

Brunner Thomas

System Engineer Voice
  • t.brunner@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 34
buehler.jpg

Bühler Sonja

Administration
  • s.buehler@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 10
Giovanni_Cardillo_small.jpg

Cardillo Giovanni

System Engineer IT
  • g.cardillo@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 26
davide klopotan_49569_small.jpg

De Nuzzo Davide

Auszubildender Informatik EFZ / 2. Lehrjahr
  • d.denuzzo@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 64
Sandro_Gaspar.jpg

Gaspar Sandro

Network & Security Engineer
  • s.gaspar@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 32
Mert_Guenes_0411.jpg

Günes Mert

Auszubildender Informatik EFZ / 1. Lehrjahr
  • m.guenes@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 66
Amar_Hankic_0082_small.jpg

Hankic Amar

System Engineer Voice
  • a.hankic@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 49
joel hirschi_49560_small.jpg

Hirschi Joel

System Engineer IT
  • j.hirschi@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 42
Daniel_Holinger.jpg

Holinger Daniel

Verkauf und Beratung
  • d.holinger@streamlineag.ch
  • +41 32 358 00 52
Mischa_Kaltenr.jpg

Kaltenrieder Mischa

System Engineer IT
  • m.kaltenrieder@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 40
ck_neu.jpg

Küng Christine

Marketing & Kommunikation
  • c.kueng@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 27
cedric_,lanz56605_small.jpg

Lanz Sederic

System Engineer IT
  • s.lanz@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 78
remy_2455_small.jpg

Laville Rémy

System Engineer IT
  • r.laville@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 36
Lemp_0360_small (1).jpg

Lemp Daniel

Senior ICT Architect
  • d.lemp@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 25
023Lauro12017.jpg

Ligeti Lauro

System Engineer IT
  • l.ligeti@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 30
peter Luethi_56633_small.jpg

Lüthi Peter

Leiter Verkauf
  • p.luethi@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 14
  • LinkedIn-Profilseite
Remy_Nuetzi.jpg

Nützi Remy

Verkauf
  • r.nuetzi@streamlineag.ch
  • +41 62 916 86 07
beniamin_panek49640_small.jpg

Panek Beniamin

System Engineer Voice
  • b.panek@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 62
Ncolas_Papritz_357137.jpg

Papritz Nicolas

ICT Consultant
  • n.papritz@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 31
Pulfer_1.jpg

Pulfer Heinz

System Engineer Voice & Healthcare
  • h.pulfer@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 17
Lorenz_Rebmann_0054_small.jpg

Rebmann Lorenz

System Engineer IT
  • l.rebmann@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 61
Belinda_Rohrbach_35741.jpg

Rohrbach Belinda

Administration
  • b.rohrbach@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 21
Ralf_Schaefer_0063_small.jpg

Schäfer Ralf

System Engineer IT
  • r.schaefer@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 47
member-default-300-300.png

Scheuner Marc

System Engineer Voice & Healthcare
  • m.scheuner@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 67
Schmid.jpg

Schmid Oliver

Network & Security Engineer
  • o.schmid@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 69
Martin_Stuerchler.jpg

Stürchler Martin

System Engineer Voice
  • m.stuerchler@streamlineag.ch
  • +41 32 358 00 53
Uske.jpg

Uske Josua

System Engineer IT
  • j.uske@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 68
olivier villars_49657_small.jpg

Villard Olivier

System Engineer Voice
  • o.villard@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 35
Thomas_Vogt.jpg

Vogt Thomas

System Engineer Voice
  • t.vogt@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 39
Bjoern_Weiss_35784.jpg

Weiss Björn

Auszubildender Informatik EFZ / 3. Lehrjahr
  • b.weiss@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 41
christian zingg_49578_small.jpg

Zingg Christian

Geschäftsführer
  • c.zingg@streamlineag.ch
  • +41 31 388 12 38
  • LinkedIn-Profilseite
Tim_Zwahlen_small.jpg

Zwahlen Tim

System Engineer IT
  • t.zwahlen@streamlineag.ch
  • +41 31 556 12 48